X
Укажите количество.

Ok
X
Сайт находится на стадии отладки и заполнения.
В случае отсутствия искомой позиции в каталоге просим связаться с менеджером.

С уважением Администрация.

Ok
X
Подтвердите желание удалить

Ok
Дополнительное оборудование для иномарок
 388033315 Алексей
 
8 800 775 17 45   бесплатно по России
 580142655  Алексей
  Поиск по каталогу
     



Тип кузова

Год выпуска

Категория оборудования


Найти








  Мы принимаем
     

 

 

 
Статьи

Автомобильные чехлы "B&M"

Дизайнерское Автоателье "B&M" занимается разработкой и изготовлением чехлов на сиденья автомобилей ведущих мировых и отечественных производителей. Использование высококачественных обивочных материалов, их разнообразное сочетание, отточенность лекал и продуманность крепежа, забота о безопастности пассажиров, высокое качество и разумные цены привлекли внимание крупнейших дилеров страны. Мы предлагаем гибкие условия поставки, обеспечиваем наших партнеров торговым оборудованием и рекламной поддержкой.
Стиль вашего автомобиля зависит не только от внешнего вида, но и от укомплектованности салона. Авточехлы являются неотъемлемой частью салона автомобиля, ведь именно они встречают вас при первом знакомстве с внутренним миром авто. Именно они помогают защитить дорогостоящую обивку от загрязнений, деформации и помогают ощутить домашний уют. Если вы сочтете, что это лишнее для вашего автомобиля, то по прошествии нескольких месяцев, ощутите разницу, когда посмотрите на опрятные и чистые салоны ваших друзей, которые приобрели авточехлы. Автомобильные чехлы на сиденья четырехколесного друга в наши дни не менее важны, чем отделка мебели в городской квартире или загородном доме. Ведь в машине люди проводят помногу часов, иногда даже целый день. Автомобильные чехлы сделают жизнь проще и удобнее. Автомобильные чехлы на сиденья – способ поддерживать чистоту, безопасность и комфорт.
Наружный вид автомобиля, а также убранство автомобильного салона отражает нрав и характер его хозяина точно так же, как и интерьер квартиры, кровати в интерьере спальни, в прихожей шкафы-купе и кухонные столы. Уход за авто заключается не только в своевременной мойке и поддержании чистоты в салоне автомобиля, регулярном посещении станции техобслуживания, но и в том, чтобы автомобиль выглядел индивидуально, эстетично и аккуратно, оптимально отображая нрав его владельца. Тюнинг или аэрография, отделка салона авто кожей или деревом, уникальные и подобранные со вкусом чехлы для автомобильных сидений могут улучшить ваш автомобиль точно так же, как интерьер помещения могут изменить функциональные шкафы-купе, прихожие с элементами индивидуального дизайна, деревянные спальни с резьбой по дереву и прочая эксклюзивная мебель.

Назад к списку статей

 
  Заявка
 
В вашей заявке нет товаров
Отправленые заявки

  Вход для дилеров
 
Логин или email
Пароль
Войти
  Забыли пароль?
  Регистрация

  
Новинка
 
Коврики салона Mitsubishi Eclipse Cross 2017- высокий борт
Коврики салона Kia Cerato 2018- высокий борт
Коврики салона Kia Ceed 2018- высокий борт
Коврики салона Mazda CX-9 2018- высокий борт
Коврик багажника Mitsubishi Pajero Sport 2016-
Коврик багажника Nissan X-Trail 2015-
Коврики салона Ford Kuga 2016- высокий борт
Коврики салона BMW 5 G30 2017- сетка + перемычка
Фаркоп ТСУ Kia Rio X-Line 2017-
Фаркоп ТСУ Honda CR-V 2017
 

ООО "Легион" © 2005г.
Нижний Новгород
Тел.: 8(831) 414-77-67, 414-76-64
ICQ: 250-044-541

Мы дилеры:Добротные защитные конструкцииФаркопы и прицепыАвто чехлыMont BlancАвтомобильные коврики Автомобильные аксессуары
Яндекс.Метрика
Создание сайтов:
Burbon.ru